Диета на сельдерейном супе. Супер-результат. 7 кг за неделю

Диета на сельдерейном супе. Супер-результат. 7 кг за неделюНазвание: Диета на сельдерейном супе. Супер-результат. 7 кг за неделю
Автор: Т.В. Лагутина
Издательство: Рипол Классик
Год: 2007
Страниц: 192
Формат: pdf
Размер: 1,9 Mb
ISBN 978-5-7905-5000-3

Свершилось! Медлить нельзя! С этой диетой вся Ваша жизнь радикально изменится. На смену сомнениям и неуверенности в себе придут потрясающее ощущение нового, стройного тела и сознание своей неотразимости. И все это благодаря скромному и доступному растению сельдерею — идеальному средству сжигания жира и омоложения организма.
Сидеть на \»сельдерейной\» диете — не тяжелая нагрузка, а одно сплошное удовольствие! Вы будете наслаждаться едой, а не думать о том, насколько она повредит Вашей талии!
Уникальная формула питательных веществ в сельдерее такова, что позволяет не просто сбросить до 7 кг за неделю, но еще и сделать формы более подтянутыми и упругими, максимально приблизить пропорции тела к идеалу.
В книге Вы найдете подробное описание диет для похудения на основе сельдерейного супа, рецепты вкусных и полезных блюд из сельдерея, информацию о целительных свойствах сельдерея и лечебное меню от многих болезней.

<!—FFriend—>depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector