Все книги Дэн Браун [1998-2009, FB2,TXT,RTF, RUS]

Все книги Дэн Браун  [1998-2009, FB2,TXT,RTF, RUS]
Название: Сборник произведений
Год: 1998-2009
Автор: Dan Brown / Ден Браун
Жанр: Мистика , научная фантастика, дедектив
Язык: Русский
Формат: FB2,TXT,RTF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 5 книг
Размер: 19.44 Mb
В 1998 году Ден Браун выпустил в свет свой первый роман-триллер — «Цифровая крепость», который стал бестселлером. В книге рассматривается тонкая граница между гражданской свободой и национальной безопасностью государства и рассказывает о работе секретного подразделения — агентства национальной безопасности.

Остальные книги Дена Брауна создавались на «стыке жанров» триллера, интеллектуального детектива, романа-загадки. В 2000 году вышел интеллектуальный конспирологический детектив «Ангелы и демоны». Затем, в 2001 году вышел роман «Точка обмана», рассказывающий о сложных подходах нравственности в политике и влиянии на национальную безопасность.

В 2003 году приключения профессора Лэнгдона из «Ангелов и демонов» были продолжены книгой «Код да Винчи» — в первый же день было продано 6000 экземпляров, а общемировой тираж произведений Дэна Брауна, переведённых на сорок языков, приближается к 81 миллионам экземпляров. В сентябре 2009 года выпущен роман «Утраченный символ» («The Lost Symbol»), приоткрывающий завесу тайны над масонским прошлым Америки. В первый же день продаж было раскуплено свыше миллиона экземпляров книги. Писатель также занимается журналистикой, регулярно публикуется в журналах «Newsweek», «TIME», «Forbes», «People», «GQ», «The New Yorker», выступает в различных популярных радио- и телепрограммах.

Состав раздачи:
1. Цифровая крепость (англ. Digital Fortress, 1998):
Автор супербестселлера десятилетия \»Код да Винчи\», Дэн Браун предлагает вам взломать еще один код — сверхсложный, таящий в себе угрозу для всего мира!
Кто придумал этот код?! Чего он добивается?! Зачем вступил в безжалостную игру с Агентством национальной безопасности США?! Закрыть
2. Ангелы и демоны (англ. Angels & Demons, 2000):
Иллюминаты. Древний таинственный орден, известный в Средние века своей непримиримой борьбой с церковью. Ставший легендой далёкого прошлого… И вдруг так неожиданно заявивший о себе в настоящем! Закрыть
3. Точка обмана (англ. Deception Point, 2001):
Знаменитый супербестселлер и самая продаваемая книга последнего десятилетия. Секретный код скрыт в полотнах великого мастера эпохи возраждения. Ключ к одной из самый могущественных тайн в истории человечества может быть найден… Закрыть
4. Код да Винчи (англ. The Da Vinci Code, 2003):
Знаменитый супербестселлер и самая продаваемая книга последнего десятилетия.
Секретный код скрыт в полотнах великого мастера эпохи возраждения. Ключ к одной из самый могущественных тайн в истории человечества может быть найден…
5. Утраченный символ (англ. The Lost Symbol, 2009):
Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы — и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого…

Год: 1998-2009
Автор: Dan Brown / Ден Браун
Переводчик: с английского
Жанр: Мистика , научная фантастика, дедектив
Язык: Русский
Формат: FB2,TXT,RTF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 5 книг

Размер: 19.44 Mb

Скачать ден браун читать бесплатно

Оцените статью
Adblock
detector