В поисках Города Богов. Том 1. Трагическое послание древних

В поисках Города Богов. Том 1. Трагическое послание древних
Название: В поисках Города Богов. Том 1. Трагическое послание древних
Автор: Мулдашев Эрнст
Издательство: Логос-ВОЗ
Год: 2004
Витрейт: 96 kbps
Время: 16 часов 12 минут
Читает: Дмитрий Файнштейн
Формат: MP3
Размер: 698 МБ

Предлагаемая читателю новая книга автора \»В поисках Города Богов\» написана в увлекательном стиле, но по своей сути она глубоко научна и затрагивает глобальные философские проблемы.

В первом томе вы познакомитесь не только с легендой о Городе Богов, но и узнаете о многих невероятных математических и географических совпадениях, возникающих в том случае, если предположить, что на Тибете, в районе горы Кайлас, есть пирамиды и монументы древности.

Логика и научные расчеты, проведенные Э.Р. Мулдашевым и его экспедиционной командой, говорят о том, что на Земле должен существовать таинственный Город Богов, стоящий во главе стройной мировой системы пирамид и монументов древности, и что именно там должна находиться легендарная Вара, в которой древние люди после Всемирного Потопа заново клонировали нас — людей Пятой Человеческой Расы.

Э.Р. Мулдашев признаёт, что до сих пор не может полностью понять суть своего главного изобретения — биоматериала \»Аллоплант\», который стимулирует регенерацию человеческих тканей. Понимая, что \»Аллоплант\», изготовленный из тканей умерших людей, несёт в себе глубинные природные механизмы по созданию человеческого тела,
Э.Р. Мулдашев в процессе исследований контактирует не только с учёными разного толка (физиками, молекулярными биологами и др.), но и обращается к основам религий и эзотерических знаний. Именно поэтому им были организованы 4 научные гималайские и тибетские экспедиции, которые принесли много пользы в понимании проблем регенеративной хирургии. Но эти экспедиции сопровождались ещё и сенсационными открытиями философского и исторического толка. По результатам первой гималайской экспедиции Э.Р. Мулдашевым написана книга \»От кого мы произошли?\», которая многократно переиздавалась и переведена на многие языки мира.

LetItBit.net
DepositFiles.com
TurboBit.net
Unibytes.com

Оцените статью
Adblock
detector