Музыка простыней: Раскрывая секреты сексуальной близости в браке

Музыка простыней: Раскрывая секреты сексуальной близости в бракеНазвание: Музыка простыней: Раскрывая секреты сексуальной близости в браке
Автор: Кевин Леман
Издательство: Христофор
Год: 2006
Страниц: 260
Формат: pdf rtf
Размер: 5 mb
ISBN 5-8445-0134-9

Вы можете создать великолепную музыку секса. В книге \»Музыка простыней\» психолог и эксперт по вопросам семьи Кевин Леман совершенно отчетливо заявляет: \»Если вы и ваш супруг согласитесь трудиться в тандеме, вам удастся создать наиболее потрясающую мелодию из когда-либо существовавших!\»
\»Все, что нужно, это лишь практика… и правильное отношение, — говорит доктор Леман. — Секс является выражением качества всей вашей любовной жизни, а не простым познанием тел друг друга. Так почему не отложить в сторону запреты и не подарить вашему избраннику лучший подарок из всех возможных — сексуально увлеченного супруга?\»
Если вы желаете трудиться над тем, чтобы ваш брак стал лучшим, какой вы только могли себе представить, эта книга для вас. Она расширит ваш образ мышления и бросит ему вызов, поможет вам начать строить ваш брак на правильном основании или, если вы уже женаты, уйти от скучной рутины и погрузиться в волнующее, захватывающее приключение!

скачать с depositfiles.com
скачать с letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector