Личностные психологические тесты №5. В глубине подсознания

Личностные психологические тесты №5. В глубине подсознания
Автор:Коллектив
Название: Личностные психологические тесты №5. В глубине подсознания
Издательство: Тривола
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 576МВ
Страниц:1000

Энциклопедия психологического тестирования. №5
Психологическое тестирование все шире используется в различных сферах жизни — не только при дифференциальной диагностике психологических отклонений, но и в практике психологического консультирования и при приеме на работу. Все чаще мы обращаемся к тестам как средствам самопознания, изменения своей личности и построения отношений с окружающими. Именно интеллектуальные, эмоциональные и личностные особенности человека определяют его успех или неуспех в любых ситуациях — как профессиональных, так и личных.
На диске содержатся тесты и методики проективного исследования бессознательных структур личности — теории, опросники, формы, ключи и комментарии к ним (все материалы для тестов, бланки и стимульный материал можно распечатать):
тематический апперцептивный тест (ТАТ);
тест Роршаха;
тест \»Несуществующее животное\»;
тест \»Дом, дерево, человек\»;
тест \»Автопортрет\»;
тест \»Свободный рисунок\»;
тест \»Образ мира\»;
методика психокоррекции личности (Розенцвейга);
рисуночный тест \»Деловые ситуации\»;
тест \»Детский мир\».
Диск является незаменимым инструментом для профессиональных психологов, педагогов, работников кадровых служб, учебным пособием для студентов, будет интересен всем любителям психологических тестов.
Примечание: для работы программы требуется установка Аcrobat Reader пятой версии. С другими версиями программы почему-то не работает.

Оцените статью
Adblock
detector