Лекарственные препараты и лекарственные растения. Справочное издание

Лекарственные препараты и лекарственные растения. Справочное издание
Автор:Коллектив
Название: Лекарственные препараты и лекарственные растения. Справочное издание
Издательство: ИДДК
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 546МВ
Страниц:10000

Справочник Лекарственные растения и препараты, который включает в себя сведения о лекарственных растениях, произрастающих на территории бывшего СССР, особенностях их сбора и применения, а также справочник о более 1000 современных лекарственных препаратов ведущих зарубежных и российских производителей. Все данные в справочнике прекрасно структурированы (в том числе по Видалю), а встроенная поисковая система позволяет легко находить нужную информацию. Если Ваш компьютер подключен к Интернет, то Вы дополнительно сможете посетить \»электронную аптеку\» прямо из программы просмотра данного Справочника.
— Регистр \»Лекарственные средства России\», база данных которого включает в себя более 8500 наименований лекарственных препаратов, выпускаемых во всем мире и официально разрешенных к продаже и применению на территории России. Сведения классифицированы по наименованиям, производителям, показаниям и другим параметрам. Данный Регистр является незаменимым источником информации для профессиональных медиков и фармацевтов.
— Энциклопедия \»Наше здоровье\» охватывает широкий диапазон тем от первой помощи до методов лечения и рекомендаций по воспитанию детей. Энциклопедия базируется на материалах, собранных редакцией журнала \»Здоровье\». В диск включены полные электронные версии этого журнала за 1994-96 годы.

Оцените статью
Adblock
detector