Таргакова Марина — Только для женщин (аудиокнига)

Таргакова Марина - Только для женщин (аудиокнига)
Автор:Таргакова Марина
Название: Только для женщин (аудиокнига)
Издательство: Таргакова Марина
Год: 2009
Формат: МР3
Размер: 234МВ
Длительность:500мин
Качество:64кбит/сек

Тренинг поможет разобраться со сложными конфликтами, найти выход из тупиковых ситуаций, разрешить противоречия во взаимоотношениях. А главное — почувствовать себя счастливыми и сделать счастливыми своих близких.
Почему мы разные? Пять языков любви. \»Любить\» — это глагол. Как не ошибиться в выборе спутника жизни? Как найти путь к сердцу любимого? Как добиться взаимопонимания? Как выйти на новый уровень взаимоотношений? А знаете ли вы, что семейное счастье в Ваших руках?
Марина Таргакова является автором пяти изобретений, имеющих международный патент в области психиатрии и эндокринной патологии, за что была приглашена стать Действительным Членом Международной Академии Авторов Научных Открытий и изобретений. Она постоянная ведущая нескольких телепередач, в 2004 году признана лучшим экспертом-психологом в Республике Казахстан. Постоянно проводит тренинги и семинары по альтернативной психологии в различных странах мира. В 2007 году становится руководителем Центрально — Азиатского Института прикладных духовных технологий им.Джона Фэйворса.

Оцените статью
Adblock
detector