Сытин Г.Н. — Омоложение души и тела — настрой на реальное омоложение женщины

Сытин Г.Н. - Омоложение души и тела - настрой на реальное омоложение женщиныАвтор:Сытин Г.Н.
Название: Омоложение души и тела — настрой на реальное омоложение женщины
Издательство: Ингус
Год: 2009
Формат: МР3
Размер: 127МВ
Длительность:70мин
Качество:320кбит/сек
Исполнитель: Вячеслав Феникс

В основе метода лежит слово. Сила его беспредельна. Исцеляющие настрои являются средством самоубеждения, изменения представления о себе. Они составлены из положительных утверждений и построены так, чтобы сформировать у человека яркие образы здоровья, молодости и красоты, усиливают положительные чувства, стимулируют волевые усилия в целях управления своим состоянием.
Тексты озвучены врачом-психотерапевтом и в сочетании со специально подобранной музыкой усиливают лечебный и оздоровительный эффект их воздействия. В каждом диске содержится несколько настроев, которые взаимно усиливают действие друг друга, помогают активизировать внутренние человеческие ресурсы, гармонизируют психику человека.
Георгий Николаевич Сытин — психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, академик Международной Академии наук, 50 лет успешно лечит словом многие заболевания. Г. Н. Сытин возглавляет Всероссийский научно-методический центр психологической поддержки и нелекарственного лечения. Его метод используется в подготовке космонавтов, спасателей, в Вооруженных силах.
Георгий Сытин является автором широко известного и весьма эффективного метода оздоровления и омоложения, получившего название \»мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение\». Сутью этого метода являются специально созданные настрои, соответствующим образом влияющие на подсознание человека.
Эффективно прослушивание дисков вечером, перед сном, особенно успокаивающих настроев например, на здоровое спокойствие, здоровый сон, на стабильное артериальное давление). Полезно прослушивание утром активных, стимулирующих жизненные силы настроев: на устойчивость в жизни, на усиление волевого внимания, и так далее.
Внимание! Запрещается прослушивание дисков во время вождения автомобиля, при выполнении работ, связанных с риском для жизни, со значительными умственными напряжениями, с управлением машинами и механизмами.

Оцените статью
Adblock
detector