Кухня и ванная. Дизайн интерьеров. Квартиры. Дома. Офисы

Кухня и ванная. Дизайн интерьеров. Квартиры. Дома. ОфисыАвтор:Коллектив
Название: Кухня и ванная. Дизайн интерьеров. Квартиры. Дома. Офисы
Издательство: АСС-Медиа
Год: 2009
Формат: ISO
Размер: 339МВ
Страниц:1000

Кухня и ванная это спецтерритории в любом доме. Поэтому их оформление зависит не только от желаний хозяина, но и от специфики назначения.
Каталог идей и решений для кухонь, ванных комнат, а также дизайн проектов квартир, домов, бизнес центров, от Украинских дизайнеров!
Классический интерьер ванной комнаты предполагает нежные пастельные оттенки. Но если у Вас тяга ко всему яркому, и членов Вашей семьи это не смущает, не откажите себе в удовольствии: сделайте стены сочно- оранжевыми, как апельсин, или пронзительно аквамариновыми. Цвет самой ванной должен гармонировать с общей цветовой гаммой и совпадать с цветом раковины. Мебель для ванной подбирайте согласно заранее продуманному стилю. Очень часто используют морские мотивы. Например, круглое зеркало с соответствующей рамой может имитировать иллюминатор подводной лодки. Аксессуары расставят оставшиеся акценты: повесьте «моряцкие» полотенца в бело-синюю полоску и положите на стеклянную полочку вручную сделанную морскую звезду. Разрабатывая интерьер кухни важно помнить, что это место не только для приготовления пищи, но и для тихих вечерних бесед. Следовательно, она должна быть и функциональной, и уютной. Выбирая кухонный гарнитур, остановитесь на максимально компактном: чем больше свободного пространства останется для хозяйки и ее семьи, тем лучше.

Оцените статью
Adblock
detector