Чайный гриб. Чудо-целитель в трехлитровой банке

Чайный гриб. Чудо-целитель в трехлитровой банкеНазвание: Чайный гриб. Чудо-целитель в трехлитровой банке
Автор: Щеглова А. В.
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2005
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 1.3 Mb (RAR-архив +3%)
Качество: Отличное

Уже очень много лет в народной медицине различных стран для лечения целого ряда внутренних заболеваний широко используется настой чайного гриба. Считается, что он полезен при желудочно-кишечных заболеваниях, болезнях печени, желчного пузыря, гипертонии, что он омолаживает организм и убивает все виды бактерий.
Кто из нас не помнит, как в детстве в жаркую погоду бабушки и дедушки поили нас весьма своеобразным на вкус, прохладным, хорошо утоляющим жажду напитком. Да и сейчас детей за уши не оттянешь от этой насыщенной углекислотой псевдошипучки, похожей на лимонад.
Обладая профилактическими свойствами, напиток, приготовленный на чайном грибе и употребляемый в профилактических целях, позволяет избежать множества заболеваний, а некоторые из них даже полностью излечивает. Чайный гриб — это великолепный домашний помощник, порой способный заменить доктора и приблизить момент выздоровления. Но основное действие напитка все же именно профилактическое.
Сейчас чайный гриб используется для лечения болезней желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря. А все потому, что напиток хорошо регулирует деятельность желудка и повышает активность пищеварительных соков. Постоянный прием такого настоя повышает защитные силы организма, что особенно необходимо в осенне-зимний- период.

Ifolder.ru: Чайный гриб. Чудо-целитель в трехлитровой банке
Depositfiles.com: Скачать

Оцените статью
Adblock
detector