Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения

Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношенияНазвание: Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения
Автор: Маркус Йеле
Издательство: Весь
ISBN: 978-5-9573-1448-6
Год: 2009
Страниц: 134
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14.4 Мб

Автор знакомит читателя с вариантами сочетаний планет и Домов в натальных картах партнеров. На взаимоотношения людей можно посмотреть с позиции совмещения (синастрии) их гороскопов. Какие-то элементы гороскопов прекрасно соотносятся, что становится залогом гармонии, а какие-то вступают в противоречие, и это может стать причиной конфликтов.

Многие воспринимают это как нечто неизбежное, но только не те, кто умеет работать с гороскопом. Изучив книгу, вы самостоятельно сможете ответить на вопросы: что при совмещении гороскопов является свидетельством удачного партнерства двух людей; какие факторы следует относить к проблемным при совмещении натальных карт; как нужно работать с неблагоприятным сочетанием элементов двух гороскопов, чтобы сгладить острые углы и сохранить отношения; как использовать энергию планет для того, чтобы находить общий язык с людьми. Книга будет интересна тем, кто хочет посмотреть на свои отношения с партнером с точки зрения современной астрологии.

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Bitoman.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector