Руководство к пользованию женских болезней по правилам гомеопатии

Руководство к пользованию женских болезней по правилам гомеопатииНазвание: Руководство к пользованию женских болезней по правилам гомеопатии
Автор: Руддок Е.Г.
Издательство: Техарт-плаз
ISBN: 5-87101-089-Х
Год: 2002
Страниц: 176
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 5.3 Мб

Эта книга английского врача-гомеопата д-ра Руддока, издававшаяся в XIXв. в Англии, была издана в России лишь один раз – в 1901 году и незаслуженно забыта, как и было забыто учение о гомеопатии. С тех пор прошло более ста лет, а принципы гомеопатического лечения остались прежними, как остались прежними болезни и недомогания, сопровождающие женщин в разные периоды их жизни.

И хотя научно-технический прогресс постоянно предлагает все новые способы их решения, гомеопатия, как и двести лет назад, выигрывает у аллопатии, предлагая такую схему лечения, которая, кроме того, что излечивает любое, даже самое тяжелое заболевание, не оказывает никаких негативных побочных эффектов на организм. И благодаря этому она становится все более и более популярна, возвращая себе былое признание.
В этой книге вы найдете как подробную теорию применения гомеопатии – выбор средства, выбор разведения и схемы приема, так и очень подробные практические рекомендации по всем сугубо женским заболеваниям, в том числе по сопровождению периода беременности, родов и послеродового периода.

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Bitoman.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector