Kama Sutra Step By Step

Kama Sutra Step By StepАвтор:Коллектив
Название: Kama Sutra Step By Step
Издательство: DK
ISBN: 978-0-7566-5042-1
Год: 2009
Формат: PDF
Размер: 35МВ
Станиц: 243
Язык: Английский

Камасутра — это вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в свою интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником и открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения.
Следуя урокам по книге «Камасутра шаг за шагом» по технике секса, прежде всего, необходимо стремиться создать нужную атмосферу в помещении: полумрак, свечи, запах благовоний…
После подготовки внешней атрибутики, следует настроиться на близость внутренне, отстранившись от всех проблем повседневности. Для релаксации подойдет тихая музыка, легкий эротический массаж, принятие душа или ванны вместе с партнером. Все эти действия рассевают напряжение в организме и освобождают место для новых положительных энергий.
Erotic, exotic, and acrobatic, the jaw-dropping, joint-cracking sex positions of the Kama Sutra have enthralled readers for centuries. But behind the sexual gymnastics, the book itself is filled with ancient sexual wisdom that will benefit any couple.

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector