Психотерапия нового века

Психотерапия нового векаНазвание: Психотерапия нового века
Автор: Макаров В.В.
Издательство: Академический Проект, ОППЛ
ISBN: 5-8291-0093-2, 5-8291-0123-8
Год: 2001
Страниц: 496
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 5.5 Мб

Книга всесторонне освещает современное состояние отечественной психотерапии. Показывает бурное развитие психотерапии в нашей стране. Описывается интеграция отечественной психотерапии в европейское и мировое профессиональное сообщество, переживающее в настоящее время новую волну подъема. Дается шесть моделей современной психотерапии: медицинская, психологическая, педагогическая, социальная, философская, электрическая.

Все они уже работают в нашей стране. Особое внимание уделяется личности психотерапевта, его профессиональной подготовке, эффективной деятельности, а также сохранению и развитию ментальной экологии профессионалов. В книге основательно изложено множество техник и технологий психотерапии, составляющих основы психотерапевтического воздействия. Отдельные разделы составляют авторские представления о классическом трансактном анализе.
Книга предназначается психотерапевтам, психологам, студентам, а также всем тем людям, чей личный и профессиональный успех связан с общением с другими людьми и ресурсами собственной личности.

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Bitoman.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Sibit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector