Интимные мышцы

Интимные мышцыНазвание: Интимные мышцы
Автор: Муранивский В.
Издательство: АО \»ЦИТП\»
Год: 1993
Страниц: 71
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 1.6 Мб

Под интимными мышцами имеются в виду анально-генитальные мышцы человека. Эти мышцы играют огромное значение в человеческом организме. При нарушениях возникают не только соматические, но и психические заболевания. Ниже рассматривается физиологическое значение этих мышц, а также те новые возможности, способности, которые приобретает человек, развив и научившись управлять этими мышцами.

Сейчас этим мышцам уделяется все большее внимание со стороны медицины и, как следствие, со стороны спорта, физкультуры. Вашему вниманию предлагается дальнейшее развитие этого вопроса, нужно не только развить эти мышцы, но и научиться сознательно управлять ими, выполнять определенные мышечные действия. Нужна не только сила этих мышц, нужно превратить их в управляемые мышцы.
В дальнейшем будут часто применяться аббревиатуры: вумы -вагинальные управляемые мышцы и аумы — анальные управляемые мышцы. Материал предназначен широкому кругу читателей и не претендует на научную проработку, носит описательный, в ряде случаев, дискуссионный характер.

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Bitoman.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Sibit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector