Юридический справочник по жилищным вопросам

Юридический справочник по жилищным вопросамНазвание: Юридический справочник по жилищным вопросам
Автор: Тихомирова Л.В., Тихомиров М.Ю.
Издательство: Издание Тихомирова М.Ю.
ISBN: 978-5-89194-540-1
Год: 2011
Страниц: 621
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 5.2 Мб

С учетом актуальных материалов судебной практики в доступной форме разъясняются практические вопросы применения жилищного законодательства. Рассмотрены объекты жилищных прав, понятие и виды жилищного фонда, правовые возможности перевода жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение, переустройства и перепланировки жилого помещения.

Большое внимание уделяется правам и обязанностям собственника жилого помещения и иных граждан, проживающих в принадлежащем ему помещении, а также отношениям, связанным с использованием общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

Разъясняются основания и порядок предоставления жилых помещений по договорам социального найма, показано, кто имеет право на получение социального жилья, как должно осуществляться признание граждан малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий. Рассмотрены вопросы предоставления специализированных жилых помещений и пользования ими. Проводится анализ правового регулирования деятельности жилищных и жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, статуса их членов.

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Bitoman.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Sibit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector