Предоставление земельных участков для строительства

Предоставление земельных участков для строительстваНазвание: Предоставление земельных участков для строительства
Автор: Тихомиров М.Ю., Тихомирова Л.В.
Издательство: Издание Тихомирова М.Ю.
ISBN: 978-5-89194-316-2
Год: 2008
Страниц: 59
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 2.2 Мб

В доступной форме разъясняются нормы Земельного кодекса РФ, посвященные предоставлению земельных участков для строительства из государственных и муниципальных земель. С учетом современного состояния гражданского и градостроительного законодательства, новых актов земельного законодательства России, актуальных материалов правоприменительной практики рассматриваются характеристики земельного участка как объекта гражданских прав, вопросы о возникновении и оформлении прав на землю.

Специально проанализированы общий порядок предоставления земельных участков для строительства и особенности предоставления земельных участков для жилищного строительства, для комплексного освоения таких участков в целях жилищного строительства. Разъясняются правила выбора земельных участков для строительства, принятия решений о предоставлении участков для указанных целей. Даются практические рекомендации.
Издание адресовано юристам, предпринимателям, руководителям и специалистам строительных организаций, сотрудникам государственных и муниципальных органов, осуществляющих предоставление земельных участков. Оно полезно также судьям, нотариусам и всем гражданам, интересующимся вопросами строительства и развитием земельного законодательства России.

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Bitoman.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Sibit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector