Linda №8 2010

Linda №8 2010Автор:Коллектив
Название: Linda №10 2011
Издательство: «Comunicaciones Rusas en Espana, S.L.»
Год: 2011
Формат: PDF
Размер: 61МВ
Страниц:116
Язык:Русский
В новогоднюю пору на сердце не бывает облачно. Все мы, взрослые, не говоря уже о детях, где-то в глубине души свято верим, что раз в год может случиться что-то, что изменит нашу жизнь. Мы вдруг отбросим все суетное, трудное и мрачное, и заживем “на полную катушку”. Как героиня Джулии Робертс в новом фильме “Ешь, молись, люби”. Почувствуем все полновкусие жизни, ее красоту и любовь, как об этом поведала “Линде” голливудская звезда, побывавшая осенью на презентации ленты в Сан-Себастьяне.
Где бы мы ни отмечали новогодние праздники — в семье или с друзьями, в ресторане или на балу — нас не покидает ощущения волшебства. С «Линдой» мы побываем на рождественских балах Европы и там, где проводят зимние праздники короли и звезды, и убедимся, что везде царит дух магии и веры в чудо. Мы пронесемся по странам и континентам и узнаем, каким разнообразным и необычным может быть новогодний стол, а еще почему среди прочих яств там главенствуют шампанское и икра…
“Линда” желает счастья, любви, здоровья вам и вашим близким, успехов в делах и творческих успехов! А еще того, о чем вы даже не мечтаете! И если у вас в жизни, в наступающем году, случится нечто невероятное, знайте, это наши пожелания послали вам путеводную звезду!

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector