Интимная гомеопатия: гомеопатическая коррекция проблем половой сферы

Интимная гомеопатия: гомеопатическая коррекция проблем половой сферыНазвание: Интимная гомеопатия: гомеопатическая коррекция проблем половой сферы
Автор: Никитин С.А.
Издательство: Техарт-плаз
ISBN: 978-5-87101-098-3
Год: 2005
Страниц: 64
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 4.4 Мб

В последнее время все чаще говорится о том, что плохая экология, постоянные стрессы и другие факторы, сопровождающие жизнь городского жителя, очень плохо сказываются на половой сфере, приводя к различным, как психологическим, так и функциональным расстройствам в данной области. Оказалось, что именно гомеопатия, в связи с уникальностью своего воздействия, способна очень быстро и совершенно безопасно для здоровья компенсировать всевозможные проблемы в половой сфере.

Причем, гомеопатия способна не только вылечить заболевание, устранить последствия инфицирования, но и скорректировать общее состояние организма, помочь преодолеть возрастные кризисы и связанные с этими кризисами психологические и функциональные проблемы. В нашей книге Вы найдете очень подробные схемы диагностики своего психологического и функционального состояния, узнаете о причинах и способах гомеопатической компенсации всевозможных расстройств половой сферы.
Также вы познакомитесь с понятием гомеопатической конституции, узнаете о совместимости разных типов конституций и о том, как это сказывается на отношении людей – какие плюсы и минусы возникают при том или ином сочетании конституций. В конце книги дается подробное описание действия гомеопатических препаратов, рекомендованных к применению на страницах нашей книги.

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Bitoman.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Sibit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector