Синельников В. — Молитва преображения

Синельников В. - Молитва преображенияАвтор:Синельников В.
Название: Молитва преображения
Издательство: Центрполиграф
ISBN:978-5-227-02211-0
Год: 2010
Формат: МР3+PDF
Размер: 16МВ
Страниц:65
Длительность:12мин
Качество:128кбит/сек
Язык:Русский

Книга \»Молитва Преображения\» — рассказ о знаковой встрече, перевернувшей жизнь и мировоззрение Валерия Синельникова. Это история превращения начинающего врача в широко известного сейчас психотерапевта. Встреча с удивительным человеком, старцем из владимирской глубинки, хранителем тайного знания, ниспосланного нашим предкам во времена, когда они еще не утратили духовной связи с Природой и Космосом, перевернула жизнь Валерия Синельникова. Отец Михаил научил молодого врача разбираться не только в причинах болезней, но и в причинах всех проблем человеческих. Но самой главное – научил работать над собой и тем самым изменять к лучшему свою судьбу и окружающий Мир.
Он чётко и ясно дал понять, что если человек хочет что-то изменить в своей жизни, то он должен взять на себя ответственность за всё, что в ней происходит.
Автор уверен, что у каждого человека ВСЕГДА есть возможность изменить свою СУДЬБУ, нужно только быть готовым к этому.
К этой уникальной книге прилагается диск с медитацией \»Молитвы Преображения\», начитанной самим Валерием Синельниковым, и неслучайно книга называется так же. Ведь это Молитва Прощения и Очищения. Нельзя прийти к переменам и обновлению, не \»очистив\» свое прошлое, нельзя примерить на себя новую жизнь, не очистив душу от прошлых обид и ненависти. Валерий Синельников учит нас прощать и отпускать все обиды с легкостью и, преображенным, идти к новой жизни.
Молитва Преображения оказывает на человека уникальный эффект: прослушав единожды, вы уже просто не сможете быть тем, кем были прежде! Изменения вашей души затронут и мировоззрение ваших близких людей: умиротворение, покой и гармония снизойдут на них. Эта чудодейственная медитация молитвы имеет массовый эффект. Достаточно только открыть свое сердце и быть готовым к прощению, очищению и переменам.

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector