Справочник по продукции ЭД-Медицин (2010)

Справочник по продукции ЭД-Медицин (2010)Название: Справочник по продукции ЭД-Медицин
Автор: Коллектив авторов
Год: 2010
Страниц: 282 стр.
Формат: PDF
Язык: Русский
Издание: ЭД-Медицин
Размер: 3,21 Mб
Издание: 9

В представленной серии коллоидных фитоформул компании ЭД-Медицин реально воплощается идея целостного — подхода к биохимии клеточного здоровья. В рецепуре каждого продукта прекрасно совмещены достижения современной и народной медицины.
В составе каждой фитоформулы есть витамины, минералы, макро- и микроэлементы, целебные растения, органические природные нутриенты. Формулы системно организованы, обладают широким спектром воздействия и поддерживают одновременно несколько систем организма. Помимо своего главного предназначения, каждая фитоформула обладает выраженными антиоксидантными, иммунокоррегирующими и адаптогенными свойствами.
Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин не имеют ни одного абсолютного противопоказания и полностью совместимы друг с другом. Они не содержат примесей тяжёлых металлов и иных опасных для человека веществ. В их составе отсутствуют соль, алкоголь, пшеница, дрожжи, крахмалы, масла, яичный белок.
Если человек, принимающий коллоидные фитоформулы, проходит курс лекарственной терапии, то эффект от приёма лекарственных препаратов усиливается. Это позволяет на 50 — 80 процентов снижать дозировку лекарств, что, в свою очередь, даёт возможность значительно экономить средства.

[hide]Скачать с
depositfiles.com

Скачать с
ifolder.ru[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector