Назарова В. — Библиотека домашнего мастера. Часть 2. Комплект из 5 книг

Назарова В. - Библиотека домашнего мастера. Часть 2.  Комплект из 5 книгАвтор:Назарова В. Серикова Г.
Название: Библиотека домашнего мастера. Часть 2. Комплект из 5 книг
Издательство: Рипол
ISBN: 978-5-386-03249-4, 978-5-386-03909-7, 978-5-386-03246-3, 978-5-386-03245-6, 978-5-386-03911-0
Год: 2011
Формат: PDF
Размер: 73МВ
Страниц:330
Язык:Русский

Практическое руководство для новичков и профессионалов! «Водоснабжение загородного дома»
При строительстве загородного дома проблема водоснабжения всегда очень актуальна. Эта книга подскажет вам, какие материалы и инструменты нужны для строительства трубных и буровых колодцев, скважин и как правильно провести работу по их уходу. «Монтаж и эксплуатация электропроводки»
При строительстве коттеджа, жилого дома, дачи, при проведении ремонта и перепланировки вы обязательно столкнетесь с проблемой выполнения электромонтажных работ.
Как правильно осуществить монтаж электропроводки, выключателей, штепсельных розеток, светильников и щитков вы узнаете из этой книги. «Современные отделочные материалы. Виды, свойства, применение»
Приступая к строительству или ремонту, вы неизбежно столкнетесь с выбором отделочных материалов. На рынке стройматериалов представлено множество вариантов для внутренней и внешней отделки. О том, чем они отличаются друг от друга, какому покрытию отдать предпочтение в том или ином случае, пойдет речь в этой книге. «Современные полы. Технологии и материалы»
Эта книга адресована не только домашнему мастеру, но и всем тем, кто хочет, не прибегая к посторонней помощи, своими руками квалифицированно и грамотно настилать полы, ухаживать за ними и правильно эксплуатировать их. «Современные работы по закладке фундамента»
Новичку в деле возведения фундаментов все необходимые подготовительные работы могут показаться тяжким бременем, но не следует судить по первому впечатлению. К фундаментным работам действительно стоит отнестись с большой степенью серьезности, однако при наличии нужной информации и средств закладка фундамента способна превратиться в довольно интересное времяпрепровождение.
Список книг:
• Современные полы
• Монтаж и эксплуатация электропроводки
• Современные отделочные материалы
• Водоснабжение загородного дома
• Современные работы по закладке фундамента

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector