Лучшие 600 проектов. Коттедж. Коллекция

Лучшие 600 проектов. Коттедж. КоллекцияАвтор:Коллектив
Название: Лучшие 600 проектов. Коттедж. Коллекция
Издательство: ООО \»Центр — пресс. Архитектура. Строительство. Дизайн
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 508МВ
Страниц:600
Язык: Русский

Хорошая подборка проектов, цветная подача материалов, качественная полиграфия с разработкой компьютерных объемных моделей домов получили высокую оценку среди читателей и поддержку среди других архитекторов, проектных бюро и рекламодателей. Каждый номер включает в себя от 100 до 400 проектов жилых домов; почти все эти проекты воплощены в жизнь. Лучшие из опубликованных в журнале \»Коттедж Коллекция\» проектов Вы сможете найти в данном выпуске.
Компания ООО \»Центр — пресс. Архитектура. Строительство. Дизайн\» основана в 2000 году, при поддержке одного из крупнейших в Санкт-Петербурге проектных бюро \»АЛЕН\». Первоочередной задачей, поставленной перед компанией, было скорейшее проведение на строительный рынок Москвы, Санкт-Петербурга, Северо-западного региона и России в целом новых архитектурных проектов загородного жилья для частных лиц, а также использование уже накопленного потенциала загородного проектирования.
С этой целью было зарегистрировано официальное издание компании — журнал-каталог проектов \»Коттедж Коллекция\», которое выходит 6 раз в год.

<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector