КОТТЕДЖ Директ №3 2012

КОТТЕДЖ Директ №3 2012Автор:Коллектив
Название: КОТТЕДЖ Директ №3 2012
Издательство: PA GOVDIcorp
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 12МВ
Страниц:48
Язык:Русский

Весна требует перемен! Ведь это время возрождения, обновления, цветения, поэтому многие жаждут что-то поменять в своей жизни после затяжной зимы. Если вы хотите перемен, то советуем вам начать с изменения интерьера дома и офиса, а мы вам в этом поможем. В этом выпуске вы получите советы, которые помогут вам в дальнейшем несколько преобразить свое жилье и внести весенние нотки. Возможно, уже воплощенные работы дизайнеров подскажут вам интересные решения. Цель этого номера – рассказать о способах создания здорового микроклимата в наших домах. Хочется отметить, что весной меняемся и мы — в честь нашего дня рождения, мы распространяемся ещё и в городе! Меняйтесь к лучшему! Читайте «КОТТЕДЖ Директ»!
Журнал «КОТТЕДЖ Директ» рассчитан на тех, кто ценит комфорт в своём доме на независимой ни от кого территории. Стиль жизни в коттеджном посёлке — размеренный и несуетливый, но и здесь может возникнуть множество вопросов, ответы на которые вы и сможете найти в нашем издании.
Основная цель журнала — помочь сориентироваться потребителю на рынке товаров и услуг в области благоустройства загородного дома и прилегающей к нему территории.
«КОТТЕДЖ Директ» даёт читателю информацию, которая помогает сделать жизнь в загородном доме уютнее и проще. В нашем издании мы рассказываем о вспомогательных средствах для обустройства дома и сада, а так же отвечаем на все вопросы, связанные со строительством и дизайном.
Для этого мы привлекаем к сотрудничеству экспертов в области дизайна, строительства и ремонта.
Содержание:
Весна стучится в двери
Выбираем качественные межкомнатные двери
Разным людям разные интерьеры!
Дизайн-проект интерьера коттеджа
Рынок загородной недвижимости в 2012 году
Экологический оазис 21 века
Весеннее изменение интерьера 6 шагов к преображению
Строим дом, защищаем фундамент
Технологии гидроизоляции подвала
Водоём на участке: мечта или реальность?

<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector