Зона отдыха. Музыка для релаксации (психоактивная аудиопрограмма)

Зона отдыха. Музыка для релаксации (психоактивная аудиопрограмма)Название: Зона отдыха. Музыка для релаксации
Год выпуска: 2004
Издательство: ФГ «Никитин»
Продолжительность: 39 минут
Формат: flac, lossless
Размер: 264.53 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Включите компакт-диск, приглушите яркий свет, устройтесь поудобнее и окунитесь в удивительный мир музыки \»транкуилити\» (англ. — спокойствие, расслабленность).
На диске гармонично сочетается прекрасная инструментальная музыка с живыми звуками природы. Она расслабляет Ваше тело, отгоняет сумрачные мысли, делает приятным и глубоким Ваш сон.
С одной стороны Вы соприкасаетесь с миром естества: синевы моря и блеска солнца, прохлады леса и шума дождя, высоты гор и щебетания птиц, с другой стороны — это музыка настраивает Вашу энергетическую систему на высокие позитивные вибрации, расширяет ауру, создает благоприятные условия для получения целительной энергии космоса, снимает стрессы и усталость.
Слушая эту музыку утром, Вы заряжаетесь положительной энергией на целый день вперед, а также вернувшись вечером домой, полностью расслабляетесь и отдыхаете после работы.
Так или иначе, эта музыка делает Ваш мир раскрашенным и безоблачным, доставляет много приятных минут и напоминает о самых счастливых моментах Вашей жизни.

DepositFiles.com
Скачать с Depositfiles.com

ShareFlare.net
Скачать с Shareflare.net

Оцените статью
Adblock
detector