Презент-Строй № 2 2013

Презент-Строй № 2 2013Автор:Коллектив
Название: Презент-Строй № 2 2013
Издательство: Компания \»Презент\»
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 38МВ
Страниц:76
Язык:Русский
Тема номера:Дом начинаетсся с дверей.

Любой дом начинается с двери — надежной, крепкой, безопасной. Дверь со времен своего «рождения» получила две наиглавнейшие задачи: сохранять благоприятный «климат» в доме (тепло- и звукоизоляция — важные качества домашнего «стражника»!) и ограждать жильцов от непрошеных гостей. Как тут не задуматься о таких дверных деталях, как замки и ригели, петли и толщина стали?
Мир дверной фурнитуры, если в него окунуться с головой, невероятно интересен — расширение кругозора как минимум гарантировано. Как максимум — изучив вопрос обстоятельно, вы точно выберете себе самого надежного «стражника»!
Не отстают по значимости от входных и межкомнатные двери. Помимо своей зонирующей роли, они еще являются и незаменимым элементом декора, подчеркивают выбранный стиль интерьера. И тут производители превосходят сами себя, создавая с помощью современных технологий и различных материалов — натурального дерева, шпона, стекла, витражей, металла и пр. — настоящие произведения искусства! От выбора кружится голова, но это приятное головокружение!

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector