Delta Sleep System 2.0 (психоактивная аудиопрограмма)

Delta Sleep System 2.0 (психоактивная аудиопрограмма)Название: Delta Sleep System 2.0
Автор: Dr. Jeffrey Thompson
Год выпуска: 1999
Издательство: The Relaxation Company
Продолжительность: 60 минут
Формат: flac, lossless
Размер: 189.38 Мб
Качество: хорошее

Существует несколько стадий сна, через которые люди проходят, каждый раз, когда их сон можно считать безмятежным. В каждой фазе наш сон становится более глубоким, наше тело более расслабленным и наши умственные процессы замедляются. Наиболее глубокая и восстанавливающая фаза сна связана с уровнем мышления Дельта.
Фаза сна Дельта это время, когда тело отдыхает и наделяется силами, помогающими поддерживать равновесие в течение всего дня, вести активный образ жизни.
Как действует эта программа? Система, созданная и записанная на диске, воспроизводит неслышимую пульсацию звука и музыки, объединенных в одно целое на звуковой дорожке. Когда вы слушаете запись, ваше собственное мышление естественным образом погружается в глубокий уровень Дельта сна.
Звуковые потоки на этом диске — результат многолетних опытов в области электронного контроля мышления. Психологические и физические изменения, которые происходят в результате стресса, были исследованы с помощью электроэнцефалографа. Ученые исследовали влияние стресса на человеческое тело и выявили, что использование звука, музыки и контроля мышления, помогает уменьшить стресс.

Содержание:
01. Peaceful Slumber (30:11)
02. Dreamtime (30:23)

LetitBit.net
Скачать с Letitbit.net

TurboBit.net
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector