Pro Ремонт №11 2012

Pro Ремонт №11 2012Автор:Коллектив
Название: Pro Ремонт №11 2012
Издательство: ЧП Кормилец А.Ю.
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 89МВ
Страниц:44
Язык:Русский

Зимняя спячка, или Мифы о зимнем строительстве. Зима — крестьянин торжествует! И не только он. Строители тоже предпочитают браться за ремонт исключительно в теплое время года, отдыхая суровой зимой от строительных забот. И зря! Потому что строительство жилья из древесины в зимнее время имеет немало преимуществ. Все работы, включая установку окон и дверей, устройство внутренних инженерных сетей и дизайн интерьеров, можно завершить до начала дачного сезона. И уже весной наслаждаться отличным отдыхом в новом отстроенном «тереме».
Прозрачное совершенство: стеклянные двери в интерьере Его ворсейшество — ковер! Дом без пыли. Чистый воздух, встроенный в ваш дом Зимняя спячка, или Мифы о зимнем строительстве Выбор коврового покрытия для дома — занятие весьма увлекательное.
Фартук является декоративным покрытием, защищающим стену от перепадов температур, брызг жира и воды, а также агрессивных моющих средств. Кроме того, фартук — элемент интерьера, дополняющий и украшающий кухонный ансамбль.
Выбор коврового покрытия для дома — занятие весьма увлекательное. Современные технологии производства, а также арсенал уборочной техники и разнообразных чистящих средств позволяют не ограничивать себя ни в цветовой гамме, ни в фактуре материала.
Каждый из нас периодически наводит чистоту в доме с помощью пылесоса: грязь и мусор убираются быстро и просто. Правда, мельчайшая пыль поднимается потоком отработанного воздуха, в результате чего концентрация
плесневых грибов и пыльцы растений в комнате увеличивается, а процесс уборки становится бесконечным. Выход есть!

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector