Гипнотический конструктор Дмитрия Аношкина (психоактивная аудиопрограмма)

Гипнотический конструктор Дмитрия Аношкина (психоактивная аудиопрограмма)Название: Гипнотический конструктор Дмитрия Аношкина
Автор: Олег Лайм
Год выпуска: 2010
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 19 минут
Формат: mp3, 192 kbps
Размер: 28.17 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Перед вами — усовершенствованнуя версия Гипнотического конструктора Дмитрия Аношкина. По специальной технологии автором произведена обработка трэков в определенных частотных диапазонах. Прослушивание данных трэков погружает мозг не только в \»уравнительную фазу торможения коры головного мозга\» по И.П. Павлову, вызывая релаксацию и сноподобное состояние, но также парадоксальную и даже ультрапарадоксальную фазу, в основном-достаточно быстро. В итоге получается достаточно мощное трансоподобное состояние.

Такая обработка аудиоматериала основана на исследованиях, которые проводились в 50-х годах с целью изучения влияния тембра и акустических свойств голоса гипнотизера на глубину транса пациента. С этой целью, были исследованы голоса знаменитых гипнотизеров и психотерапевтов того времени и обнаружена закономерность: у всех были акценты в определенном диапазоне частот. Именно наличием этих акцентов в частотном диапазоне голоса и отличались гипнотизеры и психотерапевты, способные наводить глубокий транс, от остальных обычных гипнотизеров и простых смертных. Более поздние исследования объяснили этот феномен. Оказывается, именно этот определенный диапазон частот способен воспринимать плод в материнской утробе, и именно этот диапазон ассоциируется с матерью. А соответственно, уловив этот частотный диапазон, мозг человека начинает автоматически ставить статус \»доверяю\» и \»подчиняюсь\» той информации, которая поступает. Кроме того, мозг плода находится в фазах, соответствующих глубокому трансу (парадоксальная и ультрапарадоксальная). Поэтому, уловив акценты в указанном диапазоне, мозг способен перейти в эти состояния, происходит своего рода регрессия с \»запредельным торможением коры головного мозга\» и наступлением глубокого транса. В итоге, обработанный голос Дмитрия позволяет добиться того транса, который могли наводить на людей \»легенды\» большого гипноза\»: Бехтерев, Платонов, Вельвовский, Леон Шерток, Милтон Эриксон, Вольф Мессинг, Ури Геллер.

Пользоваться Гипнотическим Конструктором достаточно просто. Между трэками \»Погружение\» и \»Выход\» ставите свой трэк со своими внушениями, записываете на мп3 плеер и получаете полноценный сеанс гипноза. Данные трэки можно использовать и в чистом виде при занятиях аутотренингом для глубокого отдыха. В этом случае вы достигнете глубокого расслабления, и после этого корректно выйдите в состояние бодрствования.

Треклист:
1. Hypnocenter (ver. Oleg Laim) — Погружение в транс 18:04
2. Hypnocenter (ver. Oleg Laim) — Выход из транса 01:27

Оцените статью
Adblock
detector