Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 10 2013

Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 10 2013Автор:Коллектив
Название: Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 10 2013
Издательство: ИП Семенов
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 15МВ
Страниц:20
Язык: Русский
Периодичность: Еженедельно
Главная тема номера: Ландшафтный дизайн

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Вы держите в руках 10-й юбилейный номер спецвыпуска «Дом Сад. Огород». Не будем вдаваться в нумерологические подробности, а подойдем с практической точки зрения: двузначные числа симпатичнее однозначных. Особенно когда дело касается полиграфической продукции, — от банковских билетов до информационных изданий.
Собственно, более многозначные числа еще привлекательнее, и нам есть к чему стремиться. Еще больше номеров, страниц, еще больше интересных тем и идей, еще шире сеть распространения. Надеемся, наши давние и новые партнеры поддержат такие амбиции, а читатели по достоинству оценят наши совместные усилия. Навигация по рынку товаров и услуг продолжается!
Однако есть одна волшебная цифра, вошедшая в нашу жизнь как олицетворение Нежности и Весны. Конечно, это 8 Марта. С огромным удовольствием поздравляем всю прекрасную половину человечества с праздником. Любви, Здоровья, Процветания, милые женщины!
Весна — удивительное время, не зря же Новый год в старину встречали именно в марте. Впрочем, и сейчас нам никто не мешает загадать желания и сформулировать конкретные планы и цели в день Астрологического (и Зороастрийского) Нового года — 20 марта.
Весеннее равноденствие — одна из важнейших точек календаря, и все наши помыслы будут поддержаны могучей энергией пробуждающейся Природы. Можно начинать сворачивать горы, преобразовывать пространство и спасать мир, привнося в него красоту. Спецвыпуск, как всегда, помогает вам сориентироваться в морях вариантов и определиться с направлением действий.
ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
— В поисках идеального шкафа
— Ландшафтный дизайн. Музыка камня
— Посадочный сезон в разгаре
— Дарите женщинам мечту

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector