Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 11 2013

Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 11 2013
Автор:Коллектив
Название: Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 11 2013
Издательство: ИП Семенов
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 15МВ
Страниц:20
Язык: Русский
Периодичность: Еженедельно

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Сантехника: красота и надежность. Выбор кондиционеров. Мотокультиватор не роскошь. Гвоздь номера. Уборка без проблем. Посевной календарь на апрель.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы рады новой встрече с вами на страницах 11-го номера нашего журнала. Чем примечателен центр весны по результатам многолетних наблюдений? Конечно, прежде всего, Днем Смеха — праздником шуток, розыгрышей и подозрительности: 1-го апреля никому не верь. По странному совпадению, именно 1-го апреля у школьников начинается самая короткая, «нашпигованная» праздниками четвертая четверть. Таким вот образом в жизнь проводится девиз «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться».
Еще одно знаковое событие — окончание отопительного сезона — недвусмысленный намек на предстоящую жару и толчок к поискам кондиционера. Весна в нашей губернии по обыкновению бывает недолгой, и температурное лето может стартовать еще до Первомая. Так что непредсказуемость апреля, его погодно-климатические «выкрутасы» — пожалуй, самая яркая черта месяца.
На фоне скачков температуры и атмосферного давления спецвыпуск остается примером стабильности. Наша концепция не изменилась, мы со всей ответственностью и объективностью предоставляем читателям оптимальные варианты для решения хозяйственных и бытовых прблем.

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector