Домой. Строительство и ремонт. Краснодар №5 2013

Домой. Строительство и ремонт. Краснодар №5 2013Название: Домой. Строительство и ремонт. Краснодар №5 2013
Издательство:ИнтерМедиаГруп
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 44МВ
Страниц:68
Язык: Русский
Периодичность: Еженедельно

В английском саду главное — естественная красота ландшафта. Задача дизайнера не просто высадить в ряд цветы и кустарники, а создать непринуждённые композиции, словно созданные матушкой-природой. Самое сложное в этом саду — подбор растений. Недаром автор проекта, совмещающий занятия ландшафтным дизайном с руководством большим питомником растений, соединил в этой работе оба призвания. Он использовал более ста садовых культур, выделив в отдельную группу не только кустарники и деревья, но даже розы — их здесь около 20 видов. Яркий ковёр, сотканный из цветов, кустарников и трав, разрезают вымощенные английским кирпичом дорожки. Композиционный центр сада — бассейн, выложенный песчаником, и беседка, установленная напротив. Прохлада воды и тень навеса будут хорошей защитой в летний зной. Дизайн беседки и дубовых скамеек, пожалуй, необычен для Британии. И всё же можно смело сказать: перед нами почти идеальный образец
современного английского сада …
Специализированный рекламный журнал «ДОМОЙ. Строительство и Ремонт» – это полноцветный еженедельный журнал о строительных, отделочных материалах, мебели и интерьере.
Аудитория журнала: частные лица, предприниматели и организации, планирующие строительство, ремонт и обустройство жилья, загородных домов, участков, офисов и других помещений.
Темы номера:
Ландшафтный дизайн — идеи по обустройству сада.
Выбираем мебель для спальни.
Декорируем комоды своими руками.
Советы по созданию газона.

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector