Кранк И. — Карен Хорни. Самоанализ. Болезненная зависимость (аудиокнига)

Кранк И.  - Карен Хорни. Самоанализ. Болезненная зависимость (аудиокнига)Автор:Кранк И.
Название: Карен Хорни. Самоанализ. Болезненная зависимость (аудиокнига)
Издательство: Кросс
Год: 2008
Формат: МР3
Размер: 201МВ
Длительность:500мин
Качество:64кбит/сек
Исполняет: Кранк И.

Запись групповых занятий на основании работ Карен Хорни. Самоанализ. Болезненная зависимость. Кранк Ирина Ивановна. Ведущая циклов лекций-тренингов клуба КРОСС. Ученица Литвака М.Е.
Основные направления: неофрейдизм в работах: Карен Хорни, Эриха Фромма экзистенциальный анализ и логотерапия в работах: Виктора Франкла, Альфреда Лэнгле.
Выпустила более 10 дисков с аудио записями групповых занятий по изучению работ указанных авторов.
Автор и ведущая психологического киноклуба КРОСС, участники которого имеют возможность не только увидеть фильмы признанных классиков мирового и отечественного кинематографа, но и открыть с их помощью мир своей души и переживаний, по-новому взглянуть на привычные отношения и проблемы. Уникальный подбор фильмов и их последующее обсуждение помогают лучше понять себя, заново открыть интерес к разнообразию мира.

Более 15 лет возглавляла Ростовский-на-Дону кинотеатр «Буревестник», пропагандирующий кинематограф не как средство пустого развлечения, а прежде всего как уникальный эстетический опыт: классика кино, фильмы культовых режиссеров, фавориты крупнейших мировых кинофестивалей, независимое авторское кино, экзотические кинематографии Азии. Со временем кинотеатр приобрел в городе устойчивую репутацию интеллектуального клуба.
Преподаватель истории кино в Ростовском-на-Дону техникуме кино и телевидения (стаж 3 года).
Прошла обучение по консультативно-тренинговому курсу «Коучинг в системе консультативного обучения», «Коучинг в управлении» в Санкт-Петербургском образовательном учреждении «Институт Коучинга».
В настоящее время работает над диссертацией, учится в аспирантуре Северо-Кавказского Научного Центра Высшей Школы по специальности «Религиоведение, философская антропология, философия культуры».

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector