Доктор Курпатов А.В. на Первом канале (аудиокнига)

Доктор Курпатов А.В.  на Первом канале (аудиокнига)Автор: Курпатов А.В.
Название: Доктор Курпатов А.В. на Первом канале (аудиокнига)
Издательство: Россия
Год: 2007
Формат: МР3
Размер: 1580МВ
Длительность:1500мин
Качество:128кбит/сек
Исполняет: Курпатов А.В.
Язык:Русский

\»Доктор Курпатов\» — единственная передача, в которой говорят о человеческих переживаниях. Здесь каждый может найти ответ на самые интимные и главные вопросы. Самое важное для нас человеческие чувства, внутренний мир, боль, страхи и надежды людей. Мы не ищем скандалов и разоблачений. Мы помогаем людям решить проблемы, которые мешают им быть счастливыми. Эта программа для тех, кто готов менять свою жизнь к лучшему, кто не ищет оправданий своим неудачам, кто готов взять свою судьбу в свои руки. И самое главное — эта программа для тех, кто готов работать над собой.
Вместе с героями программы зритель осознает, как его собственные заблуждения и неправильные установки мешают ему быть счастливым. Вместе с героями программы зритель учится правильному отношению к жизни и внимательному отношению к самому себе. Автор и ведущий Андрей Курпатов — известный психотерапевт, написавший десятки популярных книг о психологии.
Передачи (45 частей) , где можно найти очень любопытные вещички. О межличностных взаимоотношениях. Темы разные. Лично для меня были наиболее интересны темы о проблемах и способах их решения в отношениях между мужчиной и женщиной. Верю, что полученные при прослушивании знания уберегут меня в будущем от женских глупостей, манипуляций. Да здравствует светлое будущее!!! Женщины — аналогично подчерпнут кое-что для себя. Полезно? Однозначно Лучше, чем книжки — все лаконично и очень показательно на конкретных примерах.

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector