Обустройство & ремонт №19 2013

Обустройство & ремонт №19 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №19 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 41МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Перемены к лучшему. Меняем ванну на душевую кабину.
В большинстве столичных квартир площадь ванной комнаты не позволяет разместить необходимую мебель и технику, а ограни­ченное пространство усложняет проведение гигиенических процедур. К счастью, недо­статок квадратных метров легко восполнить, заменив ванну душевой кабиной. Рассмотрим варианты подобной перемены.
Азбука строительства. Дом за два месяца. Несъемная опалубка.

Загородные дома сегодня возводят из камня, кир­пича, дерева, бетонных блоков. Но есть и такие ма­териалы, которые не столь широко известны потреби­телю. Поговорим о мало­знакомых полистиролбе-тонных блоках, исполь­зуемых при монолитном строительстве на основе несъемной опалубки.

Мебельный конструктор. Красота в простоте. Полки в интерьере.
Раз дощечка, два до­щечка — будут… по­лочки. Наверняка в ва­шем доме имеется этот едва ли не самый про­стой предмет интерьера. Вам кажется, что при­митивнее конструкции и быть не может? Между тем дизайнеры осозна­ют важность этого эле­мента и не устают при­думывать новые формы для старого содержания.

Оцените статью
Adblock
detector