Обустройство & ремонт №21 2013

Обустройство & ремонт №21 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №21 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 43МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Зеленый ковер. Выбираем газонокосилку
В последние годы все больше владельцев загородных домов отказываются от привычных грядок и клумб, предпочитая им элегантные европейские газоны. Для того чтобы содержать зеленый ковер в порядке, требуется немало усилий, и здесь на помощь приходит газонокосилка. Выясним, какой вид этого инструмента подойдет именно вам.
Инженерные решения
Земля — воздух! Электричество на даче
Современная дача немыслима без электричества. Покосить траву, построгать доски, вскипятить воду в электрочайнике, осветить вечером дорожки сада — для всего этого нужны провода и ток в них. Согласно современным правилам прокладка коммуникаций от счетчика до энергопотребителей — забота домовладельца. Провести работы можно двумя способами: по воздуху Щ или под землей.
Взвешенный выбор
Рабочая ячейка. Строительная сетка
Строительная сетка может быть полезна в любом деле, начиная от строительства и отделки дома и заканчивая садовыми работами. Этому расходному материалу подвластно многое: увеличить прочность постройки, закрепить на отвесной стене отделку, продлить срок службы основания. Фасадная, штукатурная, армирующая — виды сетки и сферы ее применения обширны. Разберемся, где и какую применять.

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector