Обустройство & ремонт №22 2013

Обустройство & ремонт №22 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №22 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 42МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Камышитовые панели. Строим по-новому.
Современные разработки в области строи­тельства нередко используют опыт прошлого: берут когда-то применявшееся сырье, усовер­шенствуют технологию производства, с по­мощью различных добавок нивелируют недо­статки. В результате получают строительный материал со сплошными достоинствами. Так произошлос камышитовыми панелями и электростабилизированным арболитом, из кото­рых сегодня возводят экодома.
ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ.
Дача с удобствами. Водоснабжение загородного участка.
Жители мегаполиса хотят пользоваться на даче теми же удобствами, что и в городской квартире. Основа комфортно­го проживания в загородном доме — оборудованный водопро­вод. В его сооружении много тонко­стей и нюансов, но разобраться в них несложно.

ИНСТРУМЕНТАРИЙ
Болгарки:все по зубам.
Разрезать керамиче­скую плитку или от­делочный камень, отшлифовать дере­вянный пол, удалить с поверхности ржав­чину или зачистить сварные швы — все это под силу бол­гарке, многофунк­циональному, ком­пактному и, несоненно, полезному в арсенале каждого домашнего мастера инструменту.

Оцените статью
Adblock
detector