Обустройство & ремонт №23 2013

Обустройство & ремонт №23 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №23 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 42МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Кондиционеры. Климат на заказ.
Климат в средней полосе никак не может нам угодить: мы жалуемся то на холод и промозглый дождьдо на смог и жару. И если с отоплением в нашихжилищах все более-менее ясно, то пережить летний зной, который год от года становится все продолжительнее, непросто, да и нужно ли, когда есть такой богатый выбор охлаждающего оборудования.
МАТЕРИАЛЫ.
Во всей красе. Сайдинг для фасада.
Фасад— лицо дома. Он создает впечатление о хозяевах жилища: их вкусе и уровне достатка. Сегодня одним из самых популярных материалов для отделки стен является сайдинг. Он используется не только для формирования привлекательного внешнего вида здания, но и защищает его конструкционные элементы от негативного воздействия окружающей среды.
ДОМ + САД
Дачное детство.
С наступлением первых теплых дней все родители стараются вывезти своих детей на природу, подальше от города — на дачу. Чтобы малышня не скучала
на шести сотках, попробуйте организовать на участке уличную игровую площадку с настоящими горками, песочницей и спортивными сооружениями. асскажем, как это сделать.

Оцените статью
Adblock
detector