Обустройство & ремонт №24 2013

Обустройство & ремонт №24 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №24 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 42МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Засуха, stop! Полив на дачном участке.
Весну и лето мы любим проводить на даче — на свежем воздухе, в окружении ароматных трав и цветов. Но без воды растительность на загородном участке не будет зеленеть и радовать глаз. Рассмотрим, как организо­вать правильную систему полива для сада и огорода.
МАТЕРИАЛЫ
Добавим яркости! Цветные кладочные смеси.
Для того чтобы возвести стены из кирпича, нужно обладать поистине ангельским тер­пением и недюжинным ма­стерством. Если всего этого в достатке, то можно еще и по-экспериментировать. Напри­мер, использовать для кладки необычный цементный рас­твор, а специальную цвет­ную кладочную смесь. В этом случае фасад вашего дома будет выгодно отличаться от со­седских.
ВЗВЕШЕННЫЙ ВЫБОР
Как за каменной стеной. Выбираем материал для забора.
Обозначить границы тер­ритории, придать участку ухоженный и завершен­ный вид, оградить себя и свой дом от назойливых взглядов и непрошеных гостей может современ­ный и качественный за­бор. Разберемся, какой материал выбрать для его исполнения в зависимо­сти от стиля участка и за­данных условий.

Оцените статью
Adblock
detector