Обустройство & ремонт №25 2013

Обустройство & ремонт №25 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №25 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 42МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Вид в профиль Пластиковые окна
Размер окон всегда был явным показателем социального статуса хозяина дома — дворцы знати выставляли напоказ сияющие стекла, а домики бедняков подслеповато щурились крохотными окошками. Сегодня воплощаются самые смелые мечты проектировщиков: пластиковые окна любого желаемого размера
и формы впустят в ваш дом максимум света и при этом сохранят тепло и тишину.
До чего дошел прогресс! Новинки садовой техники
Новые технологии способны облегчить человеку жизнь практически в любой сфере— компьютер, подключенный к Интернету, даст ответ на какой угодно вопрос, мультиварка самостоятельно приготовитобед. Не стала исключением и жизнь за городом. На рынке садовой техники появляются настолько «самостоятельные» агрегаты, что скоро, похоже, владельцам загородных участков останется только загорать да есть шашлычок—всю работу возьмет на себя специальное оборудование.
Дачная цивилизация Канализация на участке.
Для городского жителя устройство системы канализации на даче нередко становится «нулевым меридианом», с которым соотносится желание бывать на природе и привычка к удобствам. Какой тип сооружения выбрать, как за ним ухаживать и сколько все это стоит?

Оцените статью
Adblock
detector