Обустройство & ремонт №26 2013

Обустройство & ремонт №26 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №26 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 43МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
По проторенной дорожке.
Садовые дорожки — необходимая составляющая загородного участка. Это одновременно и отправной элемент планировки, и завершающий штрих ландшафтного дизайна. Какой материал выбрать, чтобы тропинки были удобными, безопасными, служили много лет и гармонировали с постройками, радуя хозяйский глаз?
ДОМ + САД .
Дачная лагуна. Бассейн на участке.
Еще несколько лет назад собственный бассейн в представлении обывателя ассоциировался с виллами знаменитостей и кадрами из мексиканских сериалов про красивую жизнь миллионеров. Однако сегодня все больше отечественных домовладельцев устраивают на своих участках такие водоемы. Выясним, какие типы бассейнов существуют, как за ними ухаживать и каким оборудованием придется обзавестись.
МАТЕРИАЛЫ
Геотекстиль. Универсальный. солдат.
Инновационные материалы в сфере строительства появляются довольно часто. Многие продукты так и остаются на уровне невостребованной идеи, и лишь некоторые завоевывают популярность у потребителей. Так случилось с геотекстилем — созданный в прошлом веке, сегодня он востребован во многих
сферах. Где и как можно использовать этот универсальный материал?

Оцените статью
Adblock
detector