КОТТЕДЖ Директ №4 2013

КОТТЕДЖ Директ №4 2013Автор:Коллектив
Название: КОТТЕДЖ Директ №4 2013
Издательство: PA GOVDIcorp
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 70МВ
Страниц:72
Язык:Русский

Журнал «КОТТЕДЖ Директ» рассчитан на тех, кто ценит комфорт в своём доме на независимой ни от кого территории. Стиль жизни в коттеджном посёлке — размеренный и несуетливый, но и здесь может возникнуть множество вопросов, ответы на которые вы и сможете найти в нашем издании.
Основная цель журнала — помочь сориентироваться потребителю на рынке товаров и услуг в области благоустройства загородного дома и прилегающей к нему территории.
Рано или поздно каждый из нас осознает, что надежная опора и защита – это прежде всего наш ДОМ. И очень важно, чтобы вам хватило сил и энергии воплотить свою мечту в реальность и создать комфортные условия для своей семьи. Май – это уже настоящая весна, которая бодрит нас и заряжает своей энергией. Это время принятия решений и прекрасных преображений, пора, когда строятся планы и воплощаются все мечты.
Желаем вам, чтобы все ваши мечты и желания непременно осуществились. А наш журнал, как всегда, будет для вас незаменимым помощником в создании комфорта и уюта в доме.

Оцените статью
Adblock
detector