Обустройство & ремонт №27 2013

Обустройство & ремонт №27 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №27 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 42МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Тепленькая пошла! Водонагреватели для дома Ежегодное плановое отключение горячей воды на две недели может вывести из себя кого угодно: мытье посуды и уборка помещения превращаются в настоящую муку, а уж о том, чтобы принять нормально ванну, — и речи быть не может: приходится закаляться или греть воду в кастрюлях. Отсутствие горячего водоснабжения за городом — вообще дело обычное. Решение одно — покупка водонагревателя.
МАТЕРИАЛЫ. Прочное соединение. Выбираем герметик
Герметик абсолютно незаменим в ходе ремонтно-строительных работ любого масштаба: начиная от возведения дома и заканчивая заменой сантехники в ванной. Чтобы не растеряться и выбрать материал, наиболее подходящий для решения конкретной строительной задачи, разберемся, что представляют из себя герметики.
ДОМ + САД
Формула уюта. Беседка или патио?
Сад и огород приведены в порядок, дом построен, и даже небольшой водоем на участке есть, но, обозревая свои владения, вы испытываете смутное беспокойство? Все дело в том, что у вас пока еще нет уютного уголка для отдыха — беседки или патио. Какой вариант предпочесть?

Оцените статью
Adblock
detector