Обустройство & ремонт №28 2013

Обустройство & ремонт №28 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №28 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 35МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Один раз отрежь. Выбираем пилу.
Время от времени у каждого домашнего мастера возникает потребность отпилить кусок доски или бруса, заготовить дрова для бани или отрезать сухие ветки у садовых деревьев. Поэтому пила входит в число необходимых инструментов для владельцев загородных домов и участков. Сегодня на смену простеньким ручным пилам пришли производительные электрические модели. Попробуем разобраться в особенностях зубастого инструмента.
Тонкая грань. Гидроизоляционные смеси.
Не так давно для защиты сооружений от влаги использовали в основном рулонные битумные материалы. Сегодня на рынке появились и другие варианты: мастики,эмульсии, полиэтиленовые пленки, специальные смеси, каждая из которых предназначена для решения определенных проблем. Поговорим подробно о гидроиэоляционных смесях — их видах, свойствах и сферах применения.
ДОМ + САД. Мал, да удал! Обустройство компактного участка.
Немалая часть наших загородных участков обладает довольно скромной площадью — всего шесть соток. Когда земля в дефиците, особо не разгуляешься, а ведь на этом пространстве необходимо найти место для дачного дома, подсобных помещений, подъездных путей и дорожек, площадки для отдыха, сада и огорода. Задача невыполнима? Как бы не так!

Оцените статью
Adblock
detector