Обустройство & ремонт №29 2013

Обустройство & ремонт №29 2013
Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №29 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 35МВ
Страниц:60
Язык: Русский
Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Стальные доспехи. Кровля из металлочерепицы.
Построить дом — задача для настоящего мужчины. Чтобы представителям сильного пола было легче воплощать ее в реальность, на рынке появляются все более совершенные и легкие в применении строительные материалы. Так и металлочерепица была призвана составить конкуренцию традиционным кровельным покрытиям в стоимости, эстетике и износостойкости. Проверим, справляется ли она со своей задачей?
ВЗВЕШЕННЫЙ ВЫБОР
Семь бед — один ответ. Дренажные насосы.
Владельцы загородных домов постоянно сталкиваются с проблемой отвода воды с земельного участка и из подвальных помещений во время весенних паводков, обильных осадков или при возникновении аварийных ситуаций.
Для решения этих задач предназначен дренажный насос. Разберемся,
на что следует обращать внимание при покупке этого оборудования.
УЮТНЫЙ ДОМ
Чудеса отражений. Оптоволоконное осветцение.
Возьмем свет, «спрячем» его внутрь гибкого световода, используем многократное отражение и рассеиватели и будем делать со световым потоком все что захотим: огибать им углы, проводить его сквозь воду и землю, прокладывать через толстые стены. Звучит фантастически, однако именно так получают и используют самое обычное освещение на основе оптоволокна.

Оцените статью
Adblock
detector