Обустройство & ремонт №30 2013

Обустройство & ремонт №30 2013
Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №30 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 36МВ
Страниц:60
Язык: Русский
Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Домашний очаг. Выбираем отопительную печь.
Испокон веков в русских домах для обогрева использовалось печное отопление. Сегодня сложить хорошую печь непросто настоящих мастеров этого дела осталось мало, да и не всякому дому подойдет сложная кирпичная конструкция. Альтернативой могут стать современные агрегаты из чугуна и стали, нисколько не уступающие традиционным отопительным устройствам.
АЗБУКА СТРОИТЕЛЬСТВА
Раз кирпичик, два кирпичик… Основные правила кладки.
Кирпич — один из самых популярных строительных материалов. Он славится своей морозостойкостью, теплопроводностью, прочностью, долговечностью. Используя строительный кирпич, можно возвести постройку нестандартной конфигурации, любых форм и размеров.Однако работа с ним отнюдь не проста и имеет определенные нюансы.
МАТЕРИАЛЫ. Шубка для дома.
Монтаж теплоизоляции Чтобы сохранить тепло и уют в доме в холодное время года важно в процессе строительства правильно выбрать и уложить теплоизоляцию. Поскольку работы по монтажу утеплителя следует проводить в сухое и теплое время года, самое время разобраться в тонкостях и нюансах этой непростой технологии.

Оцените статью
Adblock
detector