Секреты здоровья и красоты №3 2013

Секреты здоровья и красоты №3 2013Автор:Коллектив
Название: Секреты здоровья и красоты №3 2013
Издательство: ООО \»Красота и здоровье\»
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 49МВ
Страниц:72
Язык: Русский

«Секреты Здоровья и Красоты» — это журнал о женщинах и для женщин. Наступает «горячая пора» для многих женщин. Нужно срочно «приводить себя в порядок», искать пропавшую за зиму талию, и выбирать нужное из многообразия диет, фитнес-залов и салонов красоты. Ну а «секреты» вам в этом помогут.
Вот уже и апрель. О чем могу я говорить? Конечно же, о здоровье и красоте, казалось я о ней говорю бесконечно из года в год, из номера в номер и всё уже сказано и рассказано на десять рядов.
Вообще, на мой взгляд, именно в наше время, на первый план в оценке женской красоты постепенно выходит не молодость, как таковая, и возраст, а совокупность факторов, позволяющих воспринимать облик как целостный и гармоничный. К последним , естественно, относятся как внешние показатели — это стройность и подтянутость силуэта, здоровая кожа и цвет лица (без отечности, пастозности, глубоких складок, явных провисаний и заметных дефектов микрорельефа), — так и не менее важные параметры иного порядка, зачастую приобретаемые женщиной именно с возрастом и жизненным опытом, — это собственная манера общения, уникальный стиль, отточенный вкус, запах, харизма… Ну не зря же один великий сказал, что « человеке всё должно быть прекрасно»…
Шарм зрелости по сути своей может быть не менее (а то и более) притягательным, чем очарование юности. А несколько досадных примет прожитых лет вы вправе стереть без следа, воспользовавшись возможностями современной эстетической медицины. По себе знаю, как начнёшь изучать все новинки предлагаемых процедур, так хочется всё и сразу…
А посему, предлагаю начать любовь к себе с ежедневного самолюбования и
заботы о каждой клеточке своего тела. Ведь тело чувствует твое к нему отношение: если ты его любишь, оно расцветает, меньше болеет и даже худеет, чтобы еще больше понравиться именно тебе. Я утверждаю это с полной уверенностью, потому что проверено на себе.
С весной вас, дорогие и любимые женщины! Счастья вам, здоровья и красоты!
В НОМЕРЕ:
8| НОВОСТИ ЗДОРОВЬЯ
И КРАСОТЫ
ПЕРСОНА
12| Бела Амоян
здоровье
20| Что мы знаем о массаже?
22| Фантомы сердца
28| Открываем секреты легкой походки
САЛОН В ПОМОЩЬ
36| 30+: Законы молодости
44| Радиотермолифтинг: будем на связи
БУДЬ В ФОРМЕ
47| 20 способов обмануть
калории
52| Бодифлекс: дышим животом
ЗДОРОВЫЙ ВКУС
58| Макаронная диета

Оцените статью
Adblock
detector