Обустройство & ремонт №31 2013

Обустройство & ремонт №31 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №31 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 42МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Душа нараспашку. Входные двери для дома.
Входная дверь загородного жилища — визитная карточка и главный защитник дома. Она должна не только подходить к общему стилю и фасаду здания, но и обеспечивать его безопасность, надежно противостоять неблагоприятным погодным факторам —холоду, осадкам, высокой влажности, шуму и пыли. Какая дверь сможет справиться с этим?
Углубленные метры. Обустройство подвала.
Делать подвал или нет — такой вопрос встает перед каждым, решившим строить дом. С одной стороны, нижний этаж увеличит стоимость и усложнит возведение постройки, с другой — позволит получить дополнительные квадратные метры. Разберем проблему обустройства подвала по полочкам, и, возможно, ответ станет очевидным.
На флейте водосточных труб.
Любой коттедж нуждается в системе водостоков. Задача этих труб опоясывающих дом, — отвести талую и ливневую воду с крыши в канализацию. Без этого будут намокать стены и цоколь, ухудшится теплоизоляция кровли, а подвал превратится в болото. В результате здание
медленно, но верно начнет разрушаться.

Оцените статью
Adblock
detector