Секреты здоровья и красоты №3 2012

Секреты здоровья и красоты №3 2012Автор:Коллектив
Название: Секреты здоровья и красоты №3 2012
Издательство: ООО \»Красота и здоровье\»
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 22МВ
Страниц:72
Язык: Русский

«Секреты Здоровья и Красоты» — это журнал о женщинах и для женщин. Наступает «горячая пора» для многих женщин. Нужно срочно «приводить себя в порядок», искать пропавшую талию, и выбирать нужное из многообразия диет, фитнес-залов и салонов красоты. Ну а «секреты» вам в этом помогут.
Весна, несомненно, придумана для женщины!
Весна — этакая пора естественного стриптиза, который начинается с первыми лучами пытающегося уже не только светить, но и греть, мартовского солнца. Стриптиз начинается с головного убора. Тут мы словно впервые вдруг осознаем, что женщины делятся на блондинок, брюнеток, шатенок и рыженьких. А солнышко все пригревает, и раздевание продолжается. Женщина меняет зимнюю шубу на весеннее пальто, а пальто — это вам уже не шуба, пальто или плащ – оно имеет формы часто соответствующие формам и линиям скрытого под ним женского тела.
А ещё весна — это когда ты достаешь из шкафа то самое пальто или плащ и с удивлением обнаруживаешь забытую тысячу или любую другую денежку, как приятнооо… Вот тебе и награда за столь долгое ожидание весны. Весна — это когда ты думаешь, что надеть: колготки или джинсы? Или вообще, что же надеть?! Весна — это походка. Да-да, именно походка, какой не бывает зимой. Зимой мы чаще двигаемся перебежками от одного теплого места к другому.
Весна — это не только женское обнажение и обольщение. Мужчины тоже по весне хорохорятся! Помните как в той песне… Ведь «даже пень в апрельский день» чего-то там себе «мечтает»… Я думаю это, когда у мужчин обостряется не только авитаминоз, но и зрение.

Оцените статью
Adblock
detector