Обустройство & ремонт №33 2013

Обустройство & ремонт №33 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №33 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 36МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Фасад лицом. Отделочные материалы.
Отделка стен важна для любого дома. Она не только обеспечиваетпривлекательный внешний вид постройки, но и защищает конструкции от неблагоприятного воздействия окружающей среды, а значит, и от разрушения- Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент материалов для облицовки стен. Попробуем разобраться в тонкостях фасадной отделки.
МАТЕРИАЛЫ. Союз на века.
Выбираем монтажный клей Ни масштабная стройка, ни мелкий косметический ремонт не обходятся без процесса скрепления между собой различных деталей или элементов. Кладка стены из ячеистых блоков, монтаж потолочного плинтуса или облицовка керамической плиткой — каждому материалу и поверхности нужен особый состав. Разберемся, что к чему в этом «липком» деле.
ДОМ + САД. Дачные удобства. Канализация на участке.
Отдых на даче— это тишина, чистый воздух, зеленый лес, прохладная речка. Именно за этими красотами мы стремимся за город каждые выходные. Однако дачную жизнь нередко омрачает отсутствие необходимых удобств, в част
ности исправно функционирующей канализации. Разберемся, какой должна быть система очистки сточных вод на участке.

Оцените статью
Adblock
detector